Приём КОК (димиа)

Начала приём димиа 2 дня назад. У меня поверхностный гастрит. Если я пью иногда Омепразол ничего страшного? Также давление может падать, поэтому пью кофеин, или цитрамон, нурофен... Это не снизит эффект кок?

Поверхностный гастрит, часто низкое давление
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, препараты не снижают эффект КОК, главное, разграничьте прием препаратов, чтобы между ними и приемом КОК прошло не менее 3 часов.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать