Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать попало ли в организм отравляющее вещество
Здравствуйте. При опрессовке системы отопления на голову вылилась неизвестная жидкость с резким запахом. Ожога на коже нет. Могло ли отравляющее вещество, которым промывают трубы попасть в организм и какие анализы нужно сдать, чтобы точно узнать попало ли что то в организм.
Здравствуйте, если вы не чувствуете слабость, тошноту, то какого-то сильного влияния жидкость не оказала, через кожи жидкости практически не проникают. Так как жидкость не известна,может быть отравление парами вещества, если вы убрали жидкость и проветрили помещение,то переживать вас не стоит и принимать какие-либо препараты тоже не стоит. Старайтесь больше пить жидкости
Татьяна, большое спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста!