ВПЧ-16 лечение — вопрос №138955
Здравствуйте! Недавно был обнаружен ВПЧ-16, назначили следующее лечение: Тиберал, Гайномакс, а также Изопринозин и Промисан Форте. Вопрос следующий: стоит ли принимать Изопринозин и Промисан Форте?
Просто мне 22 года, и скорее всего общий спад иммунитета связан с долгосрочным стрессом, связанным со сдачей экзаменов в университете. Возможно ли, что ВПЧ перестанет прогрессировать и исчезнет из анализов, без приема Изопринозина и Промисана Форте, если восстановить иммунитет естественным путём.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!