Бета блокаторы
Здравствуйте. Мне 52 года. Пару лет назад я постепенно перестала принимать Беталок Зок 25. До этого принимала его года три. Нашли небольшую ишемию, тахикардия, поднималось давление. Он мне помог. Сейчас снова хочу начать его прием. Обострилась ишемия и тахикардия. Подскажите, пожалуйста. 1. Допустима ли с приемом этого препарата анестезия, стоматологическая.(или лучше детский наркоз) 2. Можно ли принимать слабительные. Какой разрыв между приемом.(если можно) 3. Можно ли принимать Бифрен на ночь. Он для меня как снотворное. 1-2 таблетки пью на ночь. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начинайте прием с 25 мг.
Можно наркоз через 7 дней от начала приема или начинать уже после анестезии через 48 часов.
Слабительные можно.2 часа.
Бифрен можно вечером, беталок утром
Здравствуйте!
1Можно возобновить прием 1р/д утром с 25 мг. Процедура допустима.
2 можно
3 можно
Будьте здоровы!