Странные симптомы после месячных

У девушки появились симптомы недомогания после месячных: усталость и сонливость, вздутие живота, перемены настроения, по ощущениям увеличилась грудь. Тошноты и частых походов в туалет нет. Месячные были точно 27.03. и длились 6 дней. В прошлом месяце они начались 26.04. как обычные месячные, затем на 3-ий день стали коричневыми, продлились еще 2 дня со скудными выделениями и прекратились. На данный момент полового акта с проникновением еще не происходило, только имитации полового акта в одежде (драй хампинг). Девушке 19 лет. Возможно ли, что в конце апреля было имплантационное кровотечение? Каков риск беременности? Следующие месячные по приложению должны быть на этих выходных (27.05 - 28.05). Девушка очень боится и переживает.

Нет
20 лет

Здравствуйте, маловероятно, что это было имплантационное кровотечение. Оно намного скуднее менструации. Для самоуспокоения можете сделать тест на беременность.