Консультация инфекциониста /

Тест на вич — вопрос №1390046

Здравствуйте был ПК с мало знакомая девушка 1 января ,сделал тест ифа4, через 34 дня потом через 51 дней еще через 65 дней в КДЛ и Инвитро еще через 90 дней еще через 114дней (в общем 5 раз в КДЛ и Инвитро)все отрицательно и последный раз экспресс тест на 123(4месяц) дней тоже отрицательно.
можно доверят и успокоится и больше не делать тест,или еще надо?
потому что везде пишут 6 месяц

Возраст: 23

Врач УЗД, Инфекционист
Сад, здравствуйте! Да, Вы можете успокоиться, ВИЧ-инфекции у ВАс сейчас нет. ИФА 4 поколения исключает ВИЧ-инфекцию уже через 6 недель от возможного контакта.
Принятый ответ
Педиатр, Инфекционист
Доброе утро!Да, вы можете быть спокойно, ваши анализы подтверждают отсутствие у вас ВИЧ
Можете больше не сдавать анализы
Принятый ответ

Инфекционист
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Больше не нужно делать анализов и тестов, у вас вич инфекции нет ( подтверждено анализами и экспресс тестом сданными после 6 недели от контакта).
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, можно доверять уже с 51 дня
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Вы здоровы, дополнительного обследования не требуется. ИФА 4 поколения информативен с 45 дня от момента контакта
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
ВИЧ можно полностью исключить, больше ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Клиент
Павел, 7 раз в частных лаборатории и последный раз экспресс в поликлинике отрицательно но что везде пишут 6 месяцев мысли не дают покоя
Инфекционист, Гепатолог
Это пишут из 90-х
Инфекционист
Здравствуйте! Можно успокоиться и больше ничего не сдавать. ИФА 4 поколения информативен на 100% после 45 дня от возможного заражения.
ВИЧ у вас нет!
Инфекционист
Здравствуйте.
ВИЧ инфекции у вас нет, можете больше не сдавать анализы. Этим результатам можно доверять