Пастинор .

Во время овуляции был ПА, через 5 часов выпила 1 таблетку, Пастинора, вторую через 12 часов, пастинор подействует? И если в один месяц было принято 2 препарата эскапел, и пастинор что будет ? Опасно ли это?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Препарат был принят вовремя, с бОльшей вероятностью, он подействует.
При таком частом приеме ЭК может быть длительный сбой менструального цикла от 3 месяцев и более.
Вам нужно рассмотреть надежный метод контрацепции, например, прием КОК