Нравится показывать жену

Охото разнообразить секс, жене предлагаю мжм или при мне попробовать, нормально такое желание? Возбуждаюсь когда представляю, показываю ее, вместе уже 13 лет, хочется нового ощущения, она у меня сексуально красивая.

38 лет

Принятый ответ

Александр, здравствуйте!
"Нормально" не совсем хорошее слово - все люди разные и ценности. и интересы. и отношения к браку и тд. Если вас с супругой это устраивает - это один момент. Но только стоит подумать о том, что дальше могут быть последствия(понравиться ли супруге, и как она потом будет относиться к вам, а может у вас после этого измениться к ней отношение). То есть всегда в таких экспериментах есть большой процент вероятности резкого изменения в отношениях.
Но про то, что в отношениях длительных всегда стоит постоянно что то менять, развивать это верно. Но подумайте не только про секс, а вообще отношения - насколько они пропитаны заботой. поддержкой вниманием, вы получаете то что вам необходимо(уважение. восхищение вами от жены.). Как много флирта в отношениях? неожиданных свиданий. интересов и тд. И говорите вместе и о сексе так же, узнавайте что хочется вашей жене. И тогда действуйте в совместных интересах.

Здравствуйте, Александр.
Вопрос нормы и не нормы - очень тонкий.
Что жена говорит о перспективе реализовать вашу сексуальную фантазию? Если для жены это неприемлемо, способны ли вы удержаться только в рамках фантазии, не принуждая жену (или кого бы то ни было) к ее реализации?

Александр, здравствуйте!
Понятие нормы в сексе и своих фантазиях и желаниях у каждой пары свое.
Если Вы с женой «на одной волне», то для Вашей пары - это нормально.
13 лет - приличный срок для браке, конечно же хочется разнообразия в сексе. Главное,чтобы это было обоюдно и был компромисс в этом вопросе. и если жена поддерживает, то почему бы и нет. И важно понимать,что чувства от фантазирования и реализации фантазии - могут отличаться кардинально.