Можно ли принимать Атаракс
Добрый день, подскажите пожалуйста, врач выписал мне препарат Атаракс, так как выявили повышенную тревожность, подскажите пожалуйста можно ли мне его принимать, так как у меня проскакивают экстрасистолы.
Здравствуйте.
Экстрасистолия не является противопоказанием к лечению Атараксом, препарат можно принимать.
Холтеровский мониторинг экг вы проходили?
Алексей, добрый день, Вы мне уже отвечали по поводу пульса повышенного после вируса, я присылала результаты Эхо и щитовидной железы, Вы ответили, что все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Вам не только можно, но и нужно принимать атаракс. При нормализации работы нервной системы, уменьшится количество экстрасистол и улучшиться их переносимость, так как появление экстрасистол связано с нарушением нервной регуляции.
Марина, добрый день! ❤️