Консультация ортопеда /

Связка локтевого сустава — вопрос №1390738

Добрый день. Как вылечить частичное повреждение лучевой коллатеральной связки. МР-картина внутрисуставного выпота? Болит рука в области локтя, при сгибании, поворота руки. МРТ обследование пройдено, лучевая коллатеральная связка отечная.

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Мануальный терапевт, Ортопед
Здравствуйте. Возможно, имеет место латеральный эпикондтлит, так называемый локоть теннисиста, прикрепите пожалуйста МРТ, если есть рентген или кт локтевого сустава тоже прикрепите пожалуйста.
Рекомендую на область сустава индаметациновая мазь 2 раза в день 10 дней
Ударно- волновая терапия от 2 до 5 сеансов 1 раз в 5 дней на воронтниковую зону и мягкие ткани области локтя в большей степени плеча и предплечья
Доп вопрос: нет ли у вас признаков остеохондроза шейного отдела позвоночника?
Ортопед, Травматолог
? Добрый день, Елена

? В вашем случае показана блокада триггерной точки глюкокортикостероидом. Крайне хорошо помогает при эпикондилитах

Травматолог, Ортопед
Добрый день! Пожалуйста,прикрепите рез-ты МРТ, нам так понятнее будет .Надо посмотреть полностью все.А вы выбрали только то,что посчитали нужным И спрашиваете лечение.
Расскажите,пожалуйста, с чего все началось,что Вы решили сделать МРТ.Какие у Вас симптомы?