Заражение

Можно ли заразиться Вич или другими инфекциями если вводил девушки пальцы?Прямого проникновения не было,были только ласки руками?Выделения попали на пальцы,стоит ли переживать и сдавать анализы?есть ли вероятность заражения ?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск заражения в Вашей ситуации отсутствует. Не было прямого контакта и обмена биологическими жидкостями.
Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день, риск исключен 100%!

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начало нужно узнать не больна ли девушка, сдавала ли она анализы на иппп. Если нет. Тогда ваши действия - по приходу домой вы же помыли руки. Если сильно переживаете, тогда вы можете сдать анализы на иппп в любой лаборатории и успокоиться. На данный момент вероятность заразиться минимальна

 - отвечает  СпросиВрача –
Ленар
Клиент

Алексей, подскажите а какой минимальный срок,при которым можно обследоваться на ИППП?

На все иппп с 6 недели от контакта

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность заражения минимальная, только в том случае, если у девушки были обильные выделения, а у вас есть открытые ранки на руках.
Тогда надо будет сдать кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения через 45 дней после ПА

Здравствуйте, Ленар!
Риска никакого нет, абсолютно.
Через целую кожу вирусы проникать не способны, не переживайте