Вакцина от пневмококка

Мой ребенок 28.01.2022 года рождения. Подскажите, пожалуйста, насчет прививки от пневмококка. Мы впервый раз сделали ее 07.06.2022 . Потом забросили. Второй раз сделали уже 25.04.2023. Через какой промежуток времени нам необходимо ввести последующие дозы вакцины ? В данный момент мы болеем и планируем путешествие

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ревакцинацию можно будет сделать через 2 месяца после последней вакцинации( после 25.06.23)

Принятый ответ

Александр, здравствуйте!

Ревакцинация против пневмококка с 25.06.23 однократно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Последующая ревакцинация через 2 мес от последней вакцинации, не раньше (после 24/06/23).

Принятый ответ

Здравствуйте,ревакцинацию пневмококка,можно с 25.06.23.

Принятый ответ

Здравствуйте
Следующую ревакцинация после 25.06.2023

Здравствуйте.
После года вакцинации от пневмококка делается двукратно с перерывом минимум два месяца. То есть Вам необходимо сделать вторую вакцинацию после 25.06.2023.
В любое время.

Здравствуйте, ревакцинация 25,06,2023

Добрый День

Так как первая доза была введена до 6 месячного возраста, а вторая доза уже после года ребёнка, то необходима только ревакцинация через 2 месяца (8 недель)
Получается после 25.06.23