Нужен совет

Здравствуйте господа! Мне 38 лет, пол мужской. Рост 186, вес 100. Не курю, пью изредка. Особых, хронических болезней с тяжёлыми симптомами не имею. Ни на что не жалуюсь. Сдал анализ ОАК перед медкомиссией для себя. Скажите нормален ли он? Смогу ли я пройти медкомиссию с таким анализом?

Не знаю, нет.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий , анализы в норме без патологии .
Лечение не требуется . Комиссию пройдете.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, пройдете. Анализ крови в норме!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови хороший. Отклонения моноцитов незначительные. Медкомиссию, если это не специализированная, пройдете.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови - моноцитоз, что говорит о вирусной нагрузке, вероятно перенесли вирусную инфекцию.
По данному анализу - медкомиссию пройдете.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепленный анализ крови без значимых отклонений.
С прохождением медкомиссии проблем не будет.

Здравствуйте!
У вас отличный анализ.
Придраться не к чему.
Моноциты повышены минимально, что говорит о вирусной нагрузке, которая была очень давно и анализ уже практически пришел в норму.

Добрый день.
У вас прекрасный анализ,беспокоиться не о чем.
Комиссию вы пройдете