Перелёт на самолёте
Здравствуйте, ребёнку 1месяц и 2недели можно ли летать на самолёте 3часа? .........................,...........,......,..........,.....................................................................
Нет
21 год
Здравствуйте. Конечно можно.
На взлете и посадке обязательно предложить грудь малышу если вы на гв или бутылочку со смесью или водичкой если на ив. Чтобы не заложило ушки.
Во время полета увлажнять носик солевыми растворами аквалор аквамарис или физ раствор.