Очас в легких и внутригрудные лимфоузлы
Здравствуйте,подскажите что это может значить и к кому обращаться.2 года назад был обнаручег очаг в s6,по этому поводу и отправили на кт повторно,теперь очаг в s10 и внутрегрудные лимфоузлы.КТ новое и двухгодовалой давности прилагаю.анализ крови и мочи в норме,кроме общий белок 62 и RDW-CV 15.4.Спасибо за ответ
ПМК
37 лет
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются, перепишите заключение. При любых очагах в лёгких желательна очная консультация фтизиатра, онколога.