Почему неммет голова
Здравствуйте у меня немеет затылок каждый день иногда немеет с лева и макушка, они ели два пальца на правой руке, при этом кажется что голова рюпустая и побаливает около шеии взади, иногда болит голова возле висков и шум в ушах
Здравствуйте! Могут быть проблемы в шейном отделе позвоночника. Нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника, осмотр невролога очно.