Дисфункция ментрального клапана
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сужу 29 лет, у него заболевания дисфункция ментрального клапана, клапан не полностью закрывается, заболевания это у него с детства, посадил, когда занимал спортом, он не служил, категория В , улучшений особых нет, диагноз такой же, какова вероятность, что мужа могут призвать на мобилизацию при таком заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста, УЗИ сердца.
При пролапса митрального клапана - нарушении его функции 1и 2 степени противопоказаний к службе нет.
Елена, у него категория в
Приложите УЗИ сердца, по тому, что вы описываете - противопоказаний нет. Возможно у него все таки другая патология или осложнения.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите узи сердца