Какие гормоны сдавать для похудения и волос

Здравствуйте! Подскажите, всю жизнь борюсь с полнотой и облысением, ем не много, волосы постоянно лечу, ухаживаю Думаю сдать гормоны которые на это влияют и проверить, но какие именно нужно сдавать?...

нет
31 год

Здравствуйте
Какой рост и вес?
Цикл регулярный?
Выделения из молочных желёз?
Растяжки в области живота или бёдер, если есть то какого цвета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, 173, вес 80....Цикл скачет( Выделений нет, растяжки светлого цвета на бедрах....

По имт у Вас избыточная масса тела,
Препараты Вам для снижения веса не показаны. Только питанием стараться + физическая активность

По анализам:
Сдайте на ферритин, вит д, ТТГ , Т4св глюкоза крови из Вены

+ 17он прогестерон, дгэа, общ тестостерон, гспг, фсг, ЛГ, эстрадиол, пролактин + макропролактин- на 3-5 день цикла