Вакцина для шенка
Добрый день шпиц 5 месяцев (рожден 29,12,2022) заводчик сделал 2 прививки (сказал больше не нужно) 28,02,23 Мультикан -6 03,05,23 Бикан DHPPi Биокан LR L и Биокан LR R (бешенство) нужно ли еще до года прививать щенка
46 лет
Добрый день,
Если животное привито дважды разными вакцинами, производителями, то сейчас ему нужно сделать биокан DHPPI. И все, вакцинация от бешенства через год.
Почему его прививали в 4 месяца?