Регулон как контацептив
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу начать принимать Регулон, во избежание нежелательной беременности. Но у меня нарушения в цикле и сейчас 54 день цикла, как мне тогда начать принимать таблетки??
28 лет
Здравствуйте, можно вызвать менструацию приёмом дюфастона 10 мг по 1 два раза в день 10 дней и с первого дня менструального цикла начать приём Регулона.