Результаты анализа на корь
добрый день ! сдала анализы на корь , хотела бы узнать нужно ли прививку делать результаты : IgG 70.3++ <13.5 OE/ МЛ анитела не обнаруженны 13,5-16,4 сомнительный результат >=16.5 антитела обнаружены
Здравствуйте. У вас иммунитет от кори на достаточном уровне. Прививку можно не делать.
Здравствуйте! Иммунитет есть, прививки не нужны.
Добрый день. У вас есть иммунитет к кори. Он вполне достаточен, чтобы защитить вас от заболевания, если столкнетесь с вирусом кори в окружающей среде, поэтому дополнительную вакцинацию пока проводить не нужно.