Почему появилось воспаление на верхнем небе за передними зубами у ребенка 3 лет — вопрос №1392286
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери ей 3 года,на фоне простуды(кашля и насморка) появилось воспаление на верхнем небе за передними зубами. Что это такое? Я сначала подумала,сто это сооматит,стала мазать холисалом и кандитом. Воспаление болит,она на него жалуется.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!