Полип при беременности 8недель
Обнаружили полип цервикального канала росширен до 5мм,в просвете эхогенная структура 15*4мм, свободная жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена , сказали надо удалять , беременность 8-9нед, удастся ли сохранить беременность
Бронхиальная астма
28 лет
Здравствуйте. До беременности был полип??
Если его обнаружили во время беременности, при этом мазки хорошие и кольпоскопия кроме полипа ничего не показывает плохого, то вероятнее всего это децидуальный полип и трогать его не надо