Консультация гинеколога /

Незащищенный па — вопрос №1392840

Здравствуйте, на 2 день после месячных случился незащищенный па , цикл длится 34 дня обычно, иногда сбоит, какая вероятность беременности? Так же у меня есть небольшие кисты могу ли я выпить эскапел и какие побочки могут быть?

Возраст: 23

Хронические болезни: Кисты яичников ,

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ольга, здравствуйте!

Сколько дней шла менструация? Цикл всегда 34 дня или бывает короче?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этот день цикла беременность крайне маловероятна, до овуляции ещё очень далеко.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности, практически, равна 0.
Овуляция у Вас наступает, примерно, на 20 день цикла.
Вы можете выполнить УЗИ ОМТ сейчас, если признаков приближающейся овуляции нет, то препарат ЭК Вам не нужно принимать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в этом цикле ооочень маловероятна беременность
Препараты экстренной контрацепции не нужно пить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствствуйте. При длительности цикла 34 дня беременность после менструации совсем маловероятна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность в этот день цикла исключена. Эк не нужно было принмать. Сейчас у вас будет сбой цикла, в течение 3-х месяцев все придёт в норму
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В этот день цикла беременности быть не может, Эскапел не нужно пить.