Хирургическое удаление вен на ноге
Сняли швы,на одном образовалось уплотнение и около рана гнойные образования.Это место тянет и нет чувствительности.Место как будто ватное.Температуры нет.Назначили ультразвук с гепарином,но сейчас два дня выходных
Нет
46 лет
Здравствуйте! надо обратиться на очный осмотр хирурга, онлайн здесь сложно что-то дельное посоветовать