Что делать, если нет смысла в жизни
Что делать? Супруг умер 1.5 года тому назад, есть ребёнок, есть работа, но не нравится, приходится работать, чтобы заработать хоть какие то деньги, стала по тихоньку выпивать, хотя и не хочу, потому что понимаю, что это к хорошему не приведёт, денег не хватает категорически
Нет
39 лет
Здравствуйте.
А что вас угнетает до такой степени? Что расстраивает?
Добрый вечер! Сочувствую Вашей ситуации. В 1,5 года ребенок, конечно, еще совсем мал и требует много Вашего внимания и сил, а еще и быт, и работа.
Но все равно стоит попытаться найти время (если с ребенком есть кому посидеть на выходных) для того, чтобы завести новые отношения с новым мужчиной, который в дальнейшем смог бы Вам помогать