Гноиться шов
5лет назад делали операцию прободная язва, год назад поцарапал шов и стало уже год как при нажатии на участок шва выхадить гной ,пробовал всеми мазями гной всеравно через 1 час вдавливаеться 3 миллиметра участок шва вздутый,что делать
язва была прободная 2015
49 лет
Здравствуйте. У вас судя по описанию сформировался лигатурный свищ послеоперационного рубца. Необходимо сделать УЗИ послеоперационного рубца и обратиться к хирургу.
Свищ существует у вас уже долго, после проведения УЗИ можно будет оценить распространенность проблемы и лечение будет хирургическое, в зависимости от находок. По другому никак не вылечить.