Консультация терапевта /

Плохие анализы крови, насколько все плохо? — вопрос №139311

У супруги 59л, заболели мышцы плеч, пролечили и сдали кровь
Альбумин 39.7
альфа1 5.1
альфа2 14.9
Креатинфосфокиназа 220.4
Холестерин общий 5.95
Липопротеины (ЛПНП, LDL) 4.27
С-реак б 5.9
СОЭ-56,0

Педиатр
Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Прикрепите анализ
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
Необходимы жалобы и симптомы.
Принятый ответ
Педиатр
И чем лечили? Какой диагноз ставили?
Уролог, Андролог
Какие жалобы сейчас, как давно заболело плечо?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Воспалительный процесс присутствует в организме.
Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте у вас высокий показатель СОЭ в организме какое-то воспаление, может почки, простуда, бронхит необходимо лечить очаг инфекции затем соэ придёт в норму
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Сдайте общий анализ мочи.
Педиатр
Здравствуйте сдайте ревмопробы
Какие лекарсив принимает жена?
Терапевт, Нефролог
Пока ещё сохраняются признаки воспаления. Если не делали подобный анализ предварительно в момент заболевания,и не с чем сравнить данные результаты,то надо время,чтобы отследить изменения в динамике. Через пару недель можно повторить СРБ,белковые фракции и общий анализ крови. Сейчас есть жалобы у супруги?
Клиент
Лариса, диагноз был импичмент-синдром, лечили: лазером, ударно-волновой, и плазма. Лечились у травматолога, были на приеме у терапевта, ревматолога, у невролога-он высказал серьезные подозрения на онкологию и послал сдавать С фракции
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте!В организме присутствует влспалительный процесс!
Терапевт, Нефролог
А на какой момент заболевания сделаны анализы? МРТ подтвердило импиджмент-синдром? И в каком самочувствии сейчас жена?
Терапевт, Нефролог
Только по этим анализам предположить о наличии онкопроцесса невозможно,так как они отражают острый воспалительный процесс в организме. СРБ остофазовый белок практически в норме. Если с женой на данный момент все в порядке,то анализы следует повторить. Если нет,то онкопроцесс диагностируют целым но понесли лабораторно-диагностических мероприятий,а не фракциями глобулинов.
Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте.
Думаю, что еще сохраняется воспалительный процесс - данные анализов говорят именно об этом. Советую пересдать кровь через 2 недели.