Боль в стопе

Здравствуйте, перенесла перелом лодыжек, была сделана операция по установке пластины и винтов, два дня назад винт удалили, разрешили приступать на ногу не более чем на 20кг, все было хорошо и сегодня при ходьбе появилась резкая боль в стопе, как будто нерв защимляет и приступать практически невозможно, что это может быть? Или это норма при нагрузки на ногу?

Нет
37 лет

? Доброе утро

? Надо выполнить рентген

Доброй ночи! Если после удаления винта не делали снимок-необходимо сделать! Такое часто бывает,скорее всего дали где-то "больше нагрузки",чем надо...