Почему повышены лимфоциты, и понижены нейтрофилы
Не которое время понижены нейтрофилы, и повышены лимфоциты я начиталась ужаса что это рак((( на данный момент. Стоматит бывает не так часто но есть! Иммунитет слабый Подскажите что делать я боюсь очень
Гайморит, пилонефрит
25 лет
Здравствуйте, такие изменения, особенно только в % соотношении, при норме общего числа лейкоцитов, характерны для текущей/перенесенной вирусной инфекции. И восстанавливаться эти показатели могут несколько месяцев.