Стоматит или что-то другое?
Здравствуйте, подскажите, это стоматит? Чем это лечить? Обязательно ли очно обращаться к врачу? Если да, то к какому идти специалисту?Ребенку 5 лет. Температуры нет. Пожаловалась только сегодня. Фото подгружу сейчас.
Здравствуйте, жду фото, напишите температура и общее самочувствие ребёнка какое? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте. Фото загрузила, температуры нет, самочувствие нормальное, аппетит тоже
Принятый ответ
орошать антисептиком Мирамистин в спрее, разрешен с 3 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото явления стоматита, можно обрабатывать слизистую Холисал / 3 раза в день
Питание щадящее, в тёплом измельчённом виде, допаивайте ребенка водой в течение дня
Наталья Сергеевна, спасибо за рекомендацию