Как можно встать на учёт в тубдиспансер

В каких случаях могут поставить повторно на учёт фтизиатра если меня сняли с учёта в 2022 году. Мне шесдесят пять лет. Первый раз заболел в 1980 году последний в 2014.До этого шесть раз были рецидивы.Буду ждать ответа.

Хронический бронхит
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, туберкулёз был в 1980 году. Рецидив - в 2014. Вас могут повторно поставить на учёт, если будут признаки рецидива - по результатам рентгена, КТ, клинике, анализам крови, мокроты и т.д.