Постоянный синусит

Добрый день. В течение уже полутора лет наблюдается следующая картина - появляется слабость, стекание по задней стенке , чуть заложенный нос, отхаркивается зеленая слизь. Симптоматически - промывания, полоскания и пр. не лечится неделями, после курса антибиотиков - проходит. Затем через неделю, месяц - когда как, все повторяется. КТ, снимки делали - небольшое утолщение слизистой и все. При этом нельзя сказать что симптомы сильные, но слабость как при ковиде, реально мешает жить. Как найти причину и попытаться устранить? Может, зубы могут быть проблемой? Еще что-то.. поход в клинику кончается так - 2 недели играем в промывания и полоскания, потом плохая кровь антибиотики, все прошло. И по новой.

36 лет

Здравствуйте
Нужно смотреть КТ снимки. В описании могут многое не отметить