Анализ крови расшифровка
Здравствуйте! Расшифруйте показатели крови. Какие могут это быть заболевания? Что досдать? Беспокои стул запор,боли слева живот.
Здравствуйте. Где ваши анализы?
Здравствуйте! Анализы не прикрепились
Здравствуйте! прикрепите результаты анализов...
Здравствуйте! По анализам повышен холестерин. Если есть повышенный вес, нужно нормализовать, соблюдать средиземноморскую диету.
Из обследований выполнить узи обп и на прием к врачу очно.
На данный момент мукофальк по 1 пак 2-3 р/д и спарекс по 1 т 2 р/д
Принятый ответ
Здравствуйте !
По поводу снижения билирубина и щф нужно пройти узи обп, сдать оак, кровь на витамин д, цинк, витамины б. Это минимум
По поводу холестерина, можно попробовать снизить его диетой (средиземноморская) в течении месяца, если не получится, то решать вопрос о приеме статинов