Частичный разрыв сухожилия в плече
Заключение МРТ: Мр-признаки синдрома прижатия надостной мышцы, частичный разрыв сухожилия по артикуляционной поверхности, дегенеративных изменений фиброзной губы правого плечевого сустава. Какое лечение требуется?
Здравствуйте. Прикрепите полное описание МРТ. Ане выборочное с вашей точки зрения . В данном случае здесь нет даже измерения субакромиального пространства . Мы не можем консультировать через вашу призму видения , только через полное описание специалиста , в данном случае врача рентгенолога.
? Доброе утро
? Начинать лечение надо с противоспалительных препаратов и физио процедур
Александр, здравствуйте, нам сначала поставили диагноз воспаление сустава, и 4 месяца применяли противовоспалительные мази и таблетки пил(муж) , но улучшений не было, рука болит!
? Какое название мазей и таблеток?
Александр, таблетки Мелопсикам, мазь Вольтарен, обезбаливающие Ибупрофен при болях сильных пил.
Ещё другие таблетки , но не помню название к сожалению!
? К решению данной проблемы надо подойти комплексно:
? блокада сустава Дипрометом
? Фонофорез с гидрокортизоном
? Магнитотерапия на сустав
? Ручной Лечебный массаж на шейно-воротниковую область
? При неэффективности ударно-волновую терапию на сустав
Принятый ответ
? В дополнение занятия ЛФК с тренером
Александр, спасибо большое за ответ???
Здравствуйте. Попробуйте пластыри с вольтареном, если не поможет, то блокаду с дипроспаном .
Станислав, спасибо большое за ответ ???