Частичный разрыв сухожилия в плече

Заключение МРТ: Мр-признаки синдрома прижатия надостной мышцы, частичный разрыв сухожилия по артикуляционной поверхности, дегенеративных изменений фиброзной губы правого плечевого сустава. Какое лечение требуется?

Нет
33 года

Здравствуйте. Прикрепите полное описание МРТ. Ане выборочное с вашей точки зрения . В данном случае здесь нет даже измерения субакромиального пространства . Мы не можем консультировать через вашу призму видения , только через полное описание специалиста , в данном случае врача рентгенолога.

? Доброе утро

? Начинать лечение надо с противоспалительных препаратов и физио процедур

Александр, здравствуйте, нам сначала поставили диагноз воспаление сустава, и 4 месяца применяли противовоспалительные мази и таблетки пил(муж) , но улучшений не было, рука болит!

? Какое название мазей и таблеток?

Александр, таблетки Мелопсикам, мазь Вольтарен, обезбаливающие Ибупрофен при болях сильных пил.
Ещё другие таблетки , но не помню название к сожалению!

? К решению данной проблемы надо подойти комплексно:

? блокада сустава Дипрометом

? Фонофорез с гидрокортизоном

? Магнитотерапия на сустав

? Ручной Лечебный массаж на шейно-воротниковую область

? При неэффективности ударно-волновую терапию на сустав

Принятый ответ

? В дополнение занятия ЛФК с тренером

Александр, спасибо большое за ответ???

Здравствуйте. Попробуйте пластыри с вольтареном, если не поможет, то блокаду с дипроспаном .

Станислав, спасибо большое за ответ ???