Расшифровка экг

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста экг. Есть 26 числа и сделанное только что. Нет ли там перенесенного инфаркта или чего-то плохого? В груди давит, в ночь сильная боль в спине, в области лопаток, со стороны спины.

Варикоз
34 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Синусовый ритм, ишемии нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Причин для беспокойства нет.
Боли связаны не с сердцем, возможны на фоне стресса.
Берегите себя, рада вам помочь? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Регина, т.е, то что боли-это не сердце? Не было инфаркта, да?

Не связаны с работой сердца, инфаркта нет.
Экг вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте Алина.на электрокардиограмме ритм синусовый, нарушений коронарного кровообращения не выявлено.
Боли вероятно связаны с межреберной невралгией

Принятый ответ

Здравствуйте!
На пленках - ишемических изменений нет.
Инфаркта нет. Не переживайте!
Возможно боли из-за остеохондроза позвоночника, межреберной невралгии

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с ЭКГ.
ЭКГ норма.
Ритм правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Признаков перенесенного, текущего инфаркта нет.
Боли, вероятнее, связаны с остеохондрозом/невралгией. Необходима консультация невролога.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
По данным экг - без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный. Ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет.
Эта боль с сердцем не связана ! Инфаркта у Вас не было !
Я Вам уже подробно ответила , как лечиться и куда обращаться в предыдущем Вашем вопросе
Крепкого Вам здоровья ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия, посмотрите, мне прислали описание экг, там же все плохо?

Алина , я проанализировала саму пленку экг- без патологии . Ритм синусовый, правильный. Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет!!!
С заключением я не согласна!!!
Никаких рубцовых изменений нет!
И АВ блокады также нет !
Это ошибочное заключение !

Здравствуйте не переживайте, по ЭКГ у вас нет ничего опасного

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Гульнара, посмотрите расшифровку мне прислали, там плохо все!

Посмотрела, признаков рубца нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Гульнара, а блокада?

Блокады я тоже не вижу