Расшифровка экг
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста экг. Есть 26 числа и сделанное только что. Нет ли там перенесенного инфаркта или чего-то плохого? В груди давит, в ночь сильная боль в спине, в области лопаток, со стороны спины.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Синусовый ритм, ишемии нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Причин для беспокойства нет.
Боли связаны не с сердцем, возможны на фоне стресса.
Берегите себя, рада вам помочь? обращайтесь
Регина, т.е, то что боли-это не сердце? Не было инфаркта, да?
Не связаны с работой сердца, инфаркта нет.
Экг вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте Алина.на электрокардиограмме ритм синусовый, нарушений коронарного кровообращения не выявлено.
Боли вероятно связаны с межреберной невралгией
Принятый ответ
Здравствуйте!
На пленках - ишемических изменений нет.
Инфаркта нет. Не переживайте!
Возможно боли из-за остеохондроза позвоночника, межреберной невралгии
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с ЭКГ.
ЭКГ норма.
Ритм правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Признаков перенесенного, текущего инфаркта нет.
Боли, вероятнее, связаны с остеохондрозом/невралгией. Необходима консультация невролога.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
По данным экг - без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный. Ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет.
Эта боль с сердцем не связана ! Инфаркта у Вас не было !
Я Вам уже подробно ответила , как лечиться и куда обращаться в предыдущем Вашем вопросе
Крепкого Вам здоровья ?
Юлия, посмотрите, мне прислали описание экг, там же все плохо?
Алина , я проанализировала саму пленку экг- без патологии . Ритм синусовый, правильный. Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет!!!
С заключением я не согласна!!!
Никаких рубцовых изменений нет!
И АВ блокады также нет !
Это ошибочное заключение !
Здравствуйте не переживайте, по ЭКГ у вас нет ничего опасного
Гульнара, посмотрите расшифровку мне прислали, там плохо все!
Посмотрела, признаков рубца нет
Гульнара, а блокада?
Блокады я тоже не вижу