Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Прошу помочь с расшифровкой ЭКГ, документы прикрепила. Принимаю Омега 3 - 1000 ед. 1 раз в сутки. Стоит ли на что то обратить внимание по результатам ЭКГ, сделать дополнительное обследование и т.д. Заранее Спасибо!

Нет, есть приобретенная астма, пользуюсь вентолином.
51 год

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.

Регина, добрый день! Прикрепила.

По экг острой патологии нет, ишемии нарушений ритма нет.
Причин для беспокойства нет.
Эхокардиография для исключения структурных изменений в сердце.
Анализы крови.
Общий анализ крови, биохимический (холестерин и фракции, мочевины, креатинин, глюкоза, билирубин).
Коагулограмма.
Берегите себя , рада вам помочь обращайтесь?

Регина, добрый день! Спасибо за ответ. Анализ общий и биохимический крови сдавала. Подскажите то что пишите сдать это по результатам ЭКГ и это обязательно? Или все в норме по ЭКГ? Немного не поняла или пока не сдать кровь и то что Вы написали не будет полной картины. Есть какие то сомнения в ЭКГ? Спасибо.

По экг все в норме.
Эхокардиография для вас, чтобы исключить любые нарушения в структуре сердца.

Добрый день! ЭКГ без патологии, не волнуйтесь

Эльвина, спасибо большое за ответ.

Пожалуйста, будьте здоровы!

Здравствуйте.
Экг нормальная.
Если ничего не беспокоит, специальных рекомендацией для вас нет.

Алексей, спасибо большое за ответ.

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг синусовый ритм,ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Вариант физиологической нормы.
Без патологических изменений.
Дообследование не требуется.

Хайшат, спасибо большое за ответ.

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Гульнара, спасибо большое за ответ.