Рак? Базалиома?
Были у врача, точного ответа не дал. Смотрел в дерматоскоп. Сказал удалять Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться? Базалиома ли это? Ей месяц. Размер стабильный но появились каппиляры....
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Визуально я бы вам тоже посоветовала удалить это новообразование
Лучше это сделать методом Сургитрон с проведением гистологии
После ударения наносить левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Не заклеивать пластырем
Виктория, похоже на злокачественное?
Надо удалить и посмотреть гистологию
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
На базалиому не похоже.
А на дерматофиброму да.
Желательно удалить электрокоагулятором или Сургитроном с гистологией обязательно.
Сейчас стараться не травмировать.
Я плохого не вижу.
Принятый ответ
Марина,здравствуйте
Визуально похоже дерматофиброму-доброкачественное образование,на базалиому не похоже!
Рекомендую :
-рассмотреть удаление (лазером или сургидроном) обязательно с гистологическим исследованием
Посте удаления:
-хлоргексидин 2 р в день 7 дней
-мазь левомеколь 2 р в день 7 дней
-коробку не отдирать
Принятый ответ
Здравствуйте , возможно это базалиома . Нужен очный осмотр и ее удаление с гистологией
Елена, здравствуйте. Я добавила еще фото. Просмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно удалить Суттгитроном.
Максим, похоже ли это на базалиому?
Здравствуйте! Рекомендую удалить с гистологией и закрыть этот вопрос, чтобы вы потом не переживали. Сейчас использовать солнцезащитный крем
Нет не похоже.