Вероятна от беременность?

30 лет. Отменила кок, первый цикл без них. Дата начала последних месячных 27.04.2023. Цикл не регулярный, 27-30 дней. В анамнезе миома. 20 мая на УЗИ установлено, что совулировал правый яичник, жёлтое тело 20мм, эндометрий 12, за маткой небольшое количество жидкости, сказали, что вероятно, это от того, что была поздняя овуляция, предположили 19 мая. Сейчас, 28 мая, 32 день цикла, месячных нет. Грудь пудовая, чувствительная, иногда мутит, возникают странные пищевые желания (поесть сгущёнки в четыре утра и тд), временами сильно тянет низ живота, в транспорте тоже стало невозможно ездить. Тесты на беременность отрицательные, ХГЧ сдан 23 мая - тоже отрицательный. Если беременность, то она желанная. Сексуальная жизнь регулярная, не защищённая. В первую беременность, 10 лет назад, не чувствовала себя беременной до родов) не тошнило и сыл был вагон.

Миома
30 лет

Здравствуйте, поздняя овуляция всегда отодвигает менструацию примерно на 14 дней. Если 2 июня менструация не придет, повторите кровь на ХГЧ или тест на беременность. Беременность возможна, если был незащищенный ПА.

Добрый день! В Вашем случае при регулярной половой жизни и незащищенном половом акте беременность возможна. Необходимо повторить тест на беременность или сдать кровь на b-ХГЧ через неделю от даты ожидаемой менструации.