Расшифровка анализа

Узел правой доли щитовидной железы, размерами 8*4 мм, материал неинформативный. Заключение по классификации Bethesda, 2017(Bethesda 1).Коментарий: представлен элементами крови, одной мало клеточной группой тирозинов, недостаточной для верификации процесса

ЖКТ
39 лет

Здравствуйте. Узлы пунктируют, если они более 1 см ( у вас менее 1 см)
Заключение Bethesdа 1 говрит о том, что пункция не информативна. Обычно в таком случае её переделывают. Но у вас не вижу показаний так как узел менее 1 см
Так же при узлах сдают анализ на ТТГ, АТ к ТПО однократно, кальцитонин однократно для исключения медуллярного рака ЩЖ
При нормальных результатах этих анализов, ТТГ сдавать 1 раз в год и УЗИ делать 1 раз в год