Расшифруйте, пожалуйста, цитограмму
Здравствуйте. Делали пункцию МЖ.Цитологичекское заключение: В материале фон чистый, обрывки стромы, капли нейтрального жира разных размеров,белковый преципитат и единичные пенистые клетки, клетки выстилки кисты. Атипии нет. Заключение: цитограмма кистозных изменений (йокогамская классификация - С1)
Здравствуйте, все хорошо по результату цитологии, атипических и злокачественных клеток нет
Наталья, в описании не плохо, а смутило в заключении йокогамская классификация - С1
Добрый день! У Вас идеальная цитограмма, не переживайте!
Илона, Смутило в заключении йокогамская классификация - С1
Если Вас смущает, то через 3 месяца повторите ТАБ
Здравствуйте! Нормальная цитограмма
С какой целью выполнялась пункция молочной железы?
Владислав, по результатам. УЗИ найдено новообразование. Поставили BI-RADS 4B. Поэтому пошла к онкологу-маммологу. Смутило в заключении йокогамская классификация - С1
По результатам цитологии все хорошо
Повторите УЗИ через 6 месяцев