Тянет левую сторону виска
На днях появилась , неприятная тянущая или как будто онемевшая с левой стороны от уха до виска ,приложить руку она как будто проходит,есть хронический тоннзилит,
Здравствуйте! Постоянно тянет? Чувство онемения, покалывания есть?
Альфия, второй или 3 день чувство онемения почти постоянно
Принятый ответ
Сидячий образ жизни, неправильно спали, с утра появилось?
Со стороны шеи болей нет?
Альфия, в течении дня появилось ,образ вроде не прям уж сидячий ,со стороны шеии нет болей, только левый висок
Альфия, до этого маленькие осколки от щетки на болгарку прилетали в руку до небольшых ударных порезов ,может какая нибудь инфекция
Похоже на невралгию, консультация невролога.
Магний цитрат пропить месяц, витамины грВ.
Массаж воротниковой зоны шеи, можно и всю спину, курс 10 дней.
Сами тоже делайте массаж волосистости части головы.
Гимнастику, аккуратно, медленные повороты шеи в стороны, самомассаж даже можно шеи и плеч.
Сдать общий анализ крови и ферритин( на наличие анемии крови).
Возможно инфекция, неврит, общий анализ крови и с-реакт белок сдать надо будет.
Здравствуйте, давление в норме?
Екатерина, в норме