Тест на беременность, слабая полоска

Здравствуйте, у меня сегодня начало месячных, с утра сделала тест, сразу появилась вторая полоска которая подтверждает беременность, потом первая полоска, вторая полоска слабая, а первая яркая. Тянет низ живота, коричневые выделения с капельками крови. Живот и поясница болит как при месячных. Что это? Беременность?

Нет
23 года

Добрый день! Были незащищенные половые акты?

Здравствуйте, для исключения или подтверждения беременности можете сдать кровь на хгч. Тесты могут показывать ложные результаты