Узи плода — вопрос №1395626
Здравствуйте, сегодня была на узи, срок как бы совпадает день в день 37, 2 недели . Но меня насторожило что на экране где окружность головы, на мониторе наши параметры соответствуют сроку 39 недель. Получается голова большая слишком?Так ли это? Переживаю очень.До этого все узи в норме были. Результат прикреплю.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!