Узи плода

Здравствуйте, сегодня была на узи, срок как бы совпадает день в день 37, 2 недели . Но меня насторожило что на экране где окружность головы, на мониторе наши параметры соответствуют сроку 39 недель. Получается голова большая слишком?Так ли это? Переживаю очень.До этого все узи в норме были. Результат прикреплю.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, один параметр ничего не значит. На экране отразилось средние значение, оно ничего не значит. Размеры соответствуют норме, не беспокойтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! Все размеры соответствуют сроку плода. Окружность головы соответсвует 37/38 недель это вариант нормы. У вас все хорошо с малышом, не переживайте. Шейка длинная и хорошая , внутренний зев закрыт. 37 недель уже доношенный срок . Легких родов вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи все нормально, соответствует сроку беременности. Не переживайте

Принятый ответ

Мария, здравствуйте! Окружность головы - не тот параметр, на котором мы заостряем свое внимание. У вас нормальный малыш, развитие которого по всем значениям соответствует сроку. Тем более никто не отменял погрешность в измерениях.
Не переживайте, все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи ребёнок развивается равномерно. Не крупный. Госпитализация через неделю для планового кесарево. Низкое прикрепление плаценты, но в данном случае не страшно так как кесарево. Будьте спокойны. Если бы доктор узи увидел патология- сообщил бы обязательно.