Ишиас на гемодиализе

Боль в ноге жжение боль поясница ночью особенно нахожусь на гемодиализе немогу добежать и половину процедуры очень похоже на заземление нерва был герпес зостер после фавирокса прыщи ушли ишиас или постгерпетическая невралгия или все вместе посоветуйте что делать сил нет уже

Хпн
42 года

Доброй ночи! Скорее всего у Вас пост герпетическая невралгия. По лечению рекомендую ( пр отсутствии аллергии и противопоказаний по основному диагнозу) : Артоксан 20 мг в/ м 3 дня, Дексаметазон 4 мг в/ м 5 инъекции через день, Магнелис Б 6 по 1 т 2 раза в день-10 дней, Берлитион ( октолипен) 300 мг и по 1 т утром- месяц, Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером 10 дней. Кетопрофен гель место. Дома лежать на апликаторе Кузнецова. Всего Вам доброго! При отсутствии положительного результата от лечения пройти Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и ЭНМГ нижних конечностей.

Вера,