Температура после гистероскопия с рдв
Добрый день! 27 ( позавчера) была операция, вчера и сегодня гуляет температура 36.6 37.2 , пью юнидокм солютаб, орнидазол, нормально ли эта температура или пора бежать ко врачу? Болей в животе нет, выделения светло-коричневые пару каплей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, даже не переживайте. Организм так реагирует на проведение вмешательства.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Это нормальная температура, может пару дней такая держаться. Антибиотики тем более Вы получаете, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. До 37,5 температура нормальна.
Почему вам назначили антибиотики? Гистероскопия сама по себе не показание для антибактериальной терапии
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальная температура. У Вас хорошая антибиотикопрофилактика. Повода для обращения к врачу пока нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, субфебрильная температура после вмешательства допустима в течение 7-10 дней.
Не должно быть повышения температуры выше 37.9 - 38.0
Выделения могут длиться в течение 14 дней
Здравствуйте. Температура возможна после вмешательства. Пропиваем антибактериальную терапию, ректально можно диклофенак
Здравствуйте. Такая температура допустима после операции. Узи вам делали?
Здравствуйте, после операции это нормально, не переживайте, ,антибиотики вы принимайте