ТТГ при беременности
Здравствуйте, в первом триместре беременности ТТГ был 0.07, во втором триместре поднялся до 0.38. Гениколог отправляет к эндокринологу, говорит мало повысилось. А я вижу что по норме все ОК! Стоит ли беспокоиться? И можно ли пить витамины с Иодом?
Нет
36 лет
Здравствуйте. беспокоиться не о чем. Витамины с йодом принимать обязательно нужно.
Наталия, благодарю за скорый ответ?
Здравствуйте
Беспокоиться не о чем
Принимайте йод 200 мкг на протяжении всей беременности и периода кормления грудью
Вит д 4 кап утром после еды
Фолиевая кислота 400 мг
Дарья, спасибо большое за подробный ответ??
Всего Вам доброго ??