Цефтриаксон внутримышечно на 5 дней -2 раза в день, а я кормлю грудью, но сцеживаю, хотелось бы знать когда выводится полностью антибиотик из грудного молока и на какой день можно кормить?
Здравствуйте, сильно заболела и пришлось колоть антибиотики цефтриаксон внутримышечно на 5 дней -2 раза в день, а я кормлю грудью, но сцеживаю, хотелось бы знать когда выводится полностью антибиотик из грудного молока и на какой день можно кормить?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Кормить грудью можно через 24 часа после прекращения приема антибиотика.
Здравствуйте
Через сутки после последней инъекции можно кормить грудью!
Здравствуйте, применение цефтриаксона совместимо с грудным вскармливанием.
Совместимость лекарств с грудным вскармливанием можно на сайте e-lactacia. org