Нужен ли антибиотик, если болею неделю, состояние общее лучше, но пошло ослажнение на пазуху в носу
Болею неделю, простыла, общее состояние нормальное, вялость только, но сильно болит левая пазуха в носу, обильные желтые сопли, нужно ли подключить антибиотик? плюсом добавилась простуда на губе, спасибо заранее
хронический тонзилит
30 лет
Здравствуйте! Температура какая? Бывали синуситы?
Надо сдать общий анализ крови и сделать рентген пазух.
Что сейчас принимаете ?