Кашель до рвоты — вопрос №139660
Появились хрипы в области грудины на выдохе, температуры, одышки нет. Прописали гомеовокс - не помогло. Хрипы перешли в область глотки. Прописал врач каделак бронхо, не помогло. Сделала флюру - всё в норме, анализ крови СОЭ 20, сказали, что вирусный острый трахеобронхит, ппрописали циклоферон- не помогло. В горле было сильное першение, бесконечный кащель, немного откашливалось прозрачной слизью. Температуры не было. Потом назначили цефтриаксон №11 внутримышечно, проставили. Приступы кашля остались, иногда откашливается, а иногда так закашливаюсь, что рвотный рефлекс появляется, кашель надсадный, удушающий. Что это может быть? Через 6 дней будет месяц с момента заболевания. Хрипов сейчас нет.
Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!